| Вес0.65 кг | Габаритные размеры150х106х61.5 мм | ЗащитаОт перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт260 | Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт520 | Напряжение на входе92 В |
| Степень защитыIP32 | Температура эксплуатации-35 о С – +60 о С | Тип преобразователяMPPT |
Контроллер заряда SRNE SR-МС2420 MPPT 12/24В 20А автоматически распознаёт напряжение аккумуляторной батареи (12 или 24 В). Это упрощает установку и делает устройство универсальным для различных приборов. Максимальный ток заряда 20 А делает устройство подходящим для небольших и средних солнечных электростанций, обеспечивая эффективную зарядку аккумуляторов.
Компактный и надёжный корпус обеспечивает защиту от пыли и влаги, а также длительный срок службы устройства. Контроллер оснащён всеми необходимыми защитами для безопасной эксплуатации. Подходит для различных типов аккумуляторов, включая свинцово-кислотные и литий-ионные. LED-индикаторы предназначены для отображения состояния работы, заряда и ошибок.
Контроллер предназначен для использования в автономных солнечных энергосистемах:
- Солнечные электрические системы в частных домах
- Энергообеспечение дач
- Мобильные солнечные установки (кемпинг, яхты и др.)
- Системы резервного питания
SRNE SR-MC2420 является надежным решением для управления процессом зарядки батарей в солнечных системах, обеспечивая максимальную эффективность и защиту оборудования.
| Вес | 0.65 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 150х106х61.5 мм |
| Защита | От перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт | 260 |
| Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт | 520 |
| Напряжение на входе | 92 В |
| Степень защиты | IP32 |
| Температура эксплуатации | -35 о С – +60 о С |
| Тип преобразователя | MPPT |
| Вольтаж | 12;24 |
| Ампер | 20 |
| Назначение | контроль заряда и разряда аккумуляторной батареи, солнечные электростанции |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Как заказать
Напишите запрос на почту
Добавьте товар в корзину и подтвердите заказ, наш менеджер вам перезвонит для уточнения деталей
Или позвоните нам по телефону:
-
-
-
Популярный
На складе Предупреждающая светодиодная надпись "Внимание пешеход" (730х350х35мм) 220В18 160 ₽
-