| Вес2 кг | Габаритные размеры238х173х72.5 мм | ЗащитаОт перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт400 | Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт800 | Напряжение на входе100 В |
| Степень защитыIP32 | Температура эксплуатации-35...+45 °C | Тип преобразователяMPPT |
Контроллер SRNE SR-ML2430 MPPT 12/24В 30А – современное решение для солнечных электростанций, ориентированных на работу с батареями. Благодаря сверхточной системе отслеживания точки максимальной мощности (до 99,9%) и впечатляющей эффективности преобразования напряжения (до 98%), контроллер гарантирует эффективное использование солнечных панелей.
Устройство способно автоматически определять напряжение системы, что упрощает процесс монтажа и первичной настройки. Прибор полностью совместим с различными аккумуляторами, включая герметичные, гелевые, жидкостные свинцово-кислотные и литиевые АКБ. На встроенном ЖК-дисплее отображается вся необходимая информация: текущее напряжение устройства, режим работы, сила тока заряда, количество выработанной электроэнергии и сообщения об ошибках. Это обеспечивает полный контроль над состоянием системы. Использование многоступенчатого алгоритма заряда (обычно 4-х или 5-ти стадий: зарядка постоянным током, постоянным напряжением, выравнивание, поддержание зарядки) обеспечивает полноценное и щадящее питание аккумуляторов.
Контроллер подходит для использования в частных домах, на дачах, в коттеджах, в системах уличного освещения, в системах резервного электроснабжения и небольших энергетических установках. Прибор обеспечивает оптимальное использование энергии и продлевает срок службы аккумуляторов.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 238х173х72.5 мм |
| Защита | От перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт | 400 |
| Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт | 800 |
| Напряжение на входе | 100 В |
| Степень защиты | IP32 |
| Температура эксплуатации | -35...+45 °C |
| Тип преобразователя | MPPT |
| Вольтаж | 12; 24 |
| Ампер | 30 |
| Назначение | контроль заряда и разряда аккумуляторной батареи, солнечные электростанции |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Как заказать
Напишите запрос на почту
Добавьте товар в корзину и подтвердите заказ, наш менеджер вам перезвонит для уточнения деталей
Или позвоните нам по телефону:
-
-
-
Популярный
На складе Предупреждающая светодиодная надпись "Внимание пешеход" (730х350х35мм) 220В18 160 ₽
-