| Вес3.6 кг | Габаритные размеры285х205х93 мм | ЗащитаОт перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт800 | Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт3200 | Напряжение на входе150 В |
| Степень защитыIP32 | Температура эксплуатации-35...+45 °C | Тип преобразователяMPPT |
Контроллер заряда SRNE SR-ML4860 MPPT 12/24/36/48В 60А автоматически распознаёт напряжение аккумулятора — 12, 24, 36 или 48 В. Это позволяет гибко использовать устройство в различных системах и с разными типами аккумуляторов. Высокий ток заряда — 60 А позволяет подключать мощные солнечные панели и обслуживать большие аккумуляторные батареи, что делает контроллер подходящим для серьёзных автономных систем электроснабжения.
Возможность подключения к компьютеру:
Через специальный интерфейс контроллер можно подключить к ПК, где доступно:
- Просмотр текущих параметров и состояния системы.
- Изменение настроек контроллера под конкретные задачи и тип аккумулятора.
- Анализ работы системы в реальном времени и диагностика.
Контроллер заряда SRNE SR-ML4860 MPPT 12/24/36/48В 60А сохраняет историю работы и параметры до 5 лет, что позволяет проводить глубокий анализ эффективности и выявлять возможные проблемы. При повышении температуры выше установленного порога контроллер автоматически снижает ток заряда пропорционально росту температуры. Это предотвращает перегрев и повреждение устройства, обеспечивая долговечность и стабильность работы. Устройство автоматически корректирует параметры зарядки и разрядки в зависимости от температуры окружающей среды. Агрегат эффективен для крупных автономных солнечных электростанций с аккумуляторами 12–48 В. Подходит для загородных домов, коттеджей, промышленных объектов, систем резервного питания.
| Вес | 3.6 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 285х205х93 мм |
| Защита | От перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт | 800 |
| Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт | 3200 |
| Напряжение на входе | 150 В |
| Степень защиты | IP32 |
| Температура эксплуатации | -35...+45 °C |
| Тип преобразователя | MPPT |
| Вольтаж | 12;24;36;48 |
| Ампер | 60 |
| Назначение | контроль заряда и разряда аккумуляторной батареи, солнечные электростанции |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Как заказать
Напишите запрос на почту
Добавьте товар в корзину и подтвердите заказ, наш менеджер вам перезвонит для уточнения деталей
Или позвоните нам по телефону:
-
-
-
-
Популярный
На складе ГАЗЕЛЬ СБ-М-5(2)-200-Б-О 12/24В (200мм-Ж-5шт, проводной пульт управления)68 650 ₽