| Вес0.830 кг | Габаритные размеры150х106х61.5 мм | ЗащитаОт перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт400 | Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт800 | Напряжение на входе92 В |
| Степень защитыIP32 | Температура эксплуатации-35 о С – +60 о С | Тип преобразователяMPPT |
Контроллер заряда SRNE MC2430 MPPT 12/24В 30А — это устройство, которое регулирует заряд аккумуляторов от солнечных панелей в автономных солнечных энергосистемах. Он используется для повышения эффективности и безопасности работы системы. Поддержка стандартного протокола Modbus обеспечивает универсальную интеграцию контроллера в любые системы мониторинга и управления — от домашних солнечных электростанций до промышленных объектов. Это позволяет легко объединять устройства в сеть, собирать данные и удалённо управлять параметрами.
Температурная компенсация и автоматическая корректировка параметров заряда продлевают срок службы АКБ, адаптируя режимы работы к реальным условиям. Это особенно важно для сохранения ёмкости батареи при экстремальных температурах.
Контроллер управляет процессом зарядки аккумуляторов, защищая их от:
- перезаряда,
- переразряда,
- перегрева,
- короткого замыкания и других повреждений.
Главное отличие контроллеров серии MC от серии ML заключается в отсутствии встроенного ЖК-дисплея. Данный контроллер находит применение в сочетании с телеметрическими блоками, монтируемыми в щиты управления панелями. Удаленный облачный сервис позволяет осуществлять мониторинг множества объектов одновременно. Для удобства пользователей рекомендуется использовать выносную индикаторную панель RM-6, обеспечивающую наглядный контроль работы устройства и повышение комфорта эксплуатации.
| Вес | 0.830 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 150х106х61.5 мм |
| Защита | От перезарядки, переразрядки, перегрузки, короткого замыкания, обратного подключения, перегрева, обратного заряда,TVS |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт | 400 |
| Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт | 800 |
| Напряжение на входе | 92 В |
| Степень защиты | IP32 |
| Температура эксплуатации | -35 о С – +60 о С |
| Тип преобразователя | MPPT |
| Вольтаж | 12;24 |
| Ампер | 30 |
| Назначение | контроль заряда и разряда аккумуляторной батареи, солнечные электростанции |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Как заказать
Напишите запрос на почту
Добавьте товар в корзину и подтвердите заказ, наш менеджер вам перезвонит для уточнения деталей
Или позвоните нам по телефону:
-
-
-
Популярный
На складе Предупреждающая светодиодная надпись "Внимание пешеход" (730х350х35мм) 220В18 160 ₽
-