| Вес1.4 кг | Габаритные размеры210х151х59,5 мм | Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт260 |
| Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт520 | Степень защитыIP32 | Температура эксплуатации-25°С - +55°C |
| Тип преобразователяMPPT | Вольтаж12;24 | Ампер20 |
Контроллер заряда SW MPPT 12/24В 20А — это устройство, предназначенное для максимально эффективной зарядки аккумуляторных батарей в системах солнечного электроснабжения. Использует технологию MPPT, которая позволяет получать до 30% больше энергии от солнечных панелей по сравнению с традиционными ШИМ-контроллерами.
Устройство может работать как в 12 В, так и в 24 В системах, что делает его универсальным для различных применений. Ток зарядки — 20А, что позволяет заряжать аккумуляторы достаточно быстро, в зависимости от мощности солнечных панелей. Такие контроллеры имеют встроенные функции защиты от переразряда, перезаряда, короткого замыкания и перегрева. Многие контроллеры оснащены светодиодными индикаторами, показывающими статус работы (зарядка, ошибка и т.д.). В конструкции различные режимы работы - автоматическое определение типа аккумулятора.
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 210х151х59,5 мм |
| Максимальная мощность солнечных панелей 12 В, Вт | 260 |
| Максимальная мощность солнечных панелей 24 В, Вт | 520 |
| Степень защиты | IP32 |
| Температура эксплуатации | -25°С - +55°C |
| Тип преобразователя | MPPT |
| Вольтаж | 12;24 |
| Ампер | 20 |
| Назначение | контроль заряда и разряда аккумуляторной батареи, солнечные электростанции |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Как заказать
Напишите запрос на почту
Добавьте товар в корзину и подтвердите заказ, наш менеджер вам перезвонит для уточнения деталей
Или позвоните нам по телефону:
-
-
-
Популярный
На складе Предупреждающая светодиодная надпись "Внимание пешеход" (730х350х35мм) 220В18 160 ₽
-