| Внутренние размеры кузова3119х1511х290 мм | Габаритные размеры прицепа4510х1992х3757 мм | Габаритные размеры световой панели2910х1900 мм |
| Грузоподъемность400 кг | Диаметр светодиодных модулей200 мм | Количество знаков4.2.1-4.2.3 III т.р - 1 шт. |
| Количество осей/колес прицепа2/4 шт | Количество светодиодных модулей19+2 шт. | Наличие ОТТСДа |
Прицеп прикрытия используется для привлечения дополнительного внимания участников дорожного движения к выполняемым работам на дороге, своевременном информировании о том, как будут направлены и распределены потокам транспорта, а также регулирования движения на дрогах для избежания аварийных ситуаций.
Ударопрочные светодиодные модули, выполненные из яркого белого или желтого композита, видны всем видам транспорта даже в светлое время суток. Каждый прицеп прикрытия дополнительно комплектуется дорожным знаком 4.2.1-4.2.3 со светодиодами.
Для буксировки можно использовать легковой транспорт, фиксируя на тягово-сцепное устройство. У прицепа есть стоп-сигналы, выдвижные ножки, он обладает удобной складной конструкцией.
Преимущества:
- Светосигнальное оснащение выпускается на собственном производстве;
- Прицеп изготавливается в нескольких модификациях под конкретные требования заказчика;
- Металлическая рама достаточно жесткая, характеризуется устойчивостью к коррозии;
- Работа автономно обеспечивается подключением аккумуляторных батарей;
- Механизм подъема вертикальной стрелки упрощен;
- Светодиодные модули повышенной прочности выполнены из ABS-пластика, стойкого к ударам.
Все оборудование выпускается согласно ГОСТ 32758-2014.
| Внутренние размеры кузова | 3119х1511х290 мм |
|---|---|
| Габаритные размеры прицепа | 4510х1992х3757 мм |
| Габаритные размеры световой панели | 2910х1900 мм |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр светодиодных модулей | 200 мм |
| Количество знаков | 4.2.1-4.2.3 III т.р - 1 шт. |
| Количество осей/колес прицепа | 2/4 шт |
| Количество светодиодных модулей | 19+2 шт. |
| Наличие ОТТС | Да |
| Полная масса прицепа | 750 кг |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Размер ящика АКБ | 600х400х250 мм |
| Режим работы | влево/вправо/попеременно; влево/вправо |
| Температура эксплуатации | -40оС – +60оС |
| Цвет светодиодов | желтый/белый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Как заказать
Напишите запрос на почту
Добавьте товар в корзину и подтвердите заказ, наш менеджер вам перезвонит для уточнения деталей
Или позвоните нам по телефону:
-
-
Популярный
На складе Светодиодная балка(барьер) СБ-М-5-200-Б-О 12В (200мм-Ж-5шт, проводной пульт управления)39 600 ₽
-
-