| Габаритные размеры прицепа4764х2545х3096 мм | Диаметр светодиодных модулей200 мм | Количество знаков4.2.1-4.2.3 III т.р - 1 шт. 1.25 III т.р. |
| Количество осей/колес прицепа2 шт | Количество светодиодных модулей17+2 шт. | Наличие ОТТСДа |
| Полная масса прицепа750 кг | Рабочее напряжение, В12 В | Режим работывлево/вправо/попеременно; влево/вправо |
Демпфирующий
прицеп прикрытия предназначен для удержания и гашения энергии движущегося
автомобиля при наезде. Конструкция прицепа снижает тяжесть последствий в случае
наезда легкового автомобиля.
Имеется
ОТТС
Преимущества:
- Светосигнальное оснащение выпускается на собственном производстве;
- Прицеп изготавливается в нескольких модификациях под конкретные требования заказчика;
- Металлическая рама достаточно жесткая, характеризуется устойчивостью к коррозии;
- Светодиодные модули повышенной прочности выполнены из ABS-пластика, стойкого к ударам.
Все оборудование выпускается согласно ГОСТ 32758-2014.
| Габаритные размеры прицепа | 4764х2545х3096 мм |
|---|---|
| Диаметр светодиодных модулей | 200 мм |
| Количество знаков | 4.2.1-4.2.3 III т.р - 1 шт. 1.25 III т.р. |
| Количество осей/колес прицепа | 2 шт |
| Количество светодиодных модулей | 17+2 шт. |
| Наличие ОТТС | Да |
| Полная масса прицепа | 750 кг |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Режим работы | влево/вправо/попеременно; влево/вправо |
| Температура эксплуатации | -40оС – +60оС |
| Цвет светодиодов | желтый/белый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Как заказать
Напишите запрос на почту
Добавьте товар в корзину и подтвердите заказ, наш менеджер вам перезвонит для уточнения деталей
Или позвоните нам по телефону:
-
-
Популярный
На складе Светодиодная балка(барьер) СБ-М-5-200-Б-О 12В (200мм-Ж-5шт, проводной пульт управления)39 600 ₽
-
-